16+
Приглашаем на форум «Хоккей для всех!»
14.01.2019

В рамках проекта «Чайковский-Лёд надежды», реализуемого с участием средств гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, 27 января текущего года на спортивной базе «Раздолье» состоится форум «Хоккей для всех!» для детей-участников проекта, их родителей и всех желающих.

В программе форума запланированы теоретические занятия по истории и развитию хоккея с шайбой в России и мире, обучение правилам игры и соблюдению требований безопасности во время тренировочного процесса, встреча с ветеранами и звездами хоккея, круглый стол «Хоккей: вчера, сегодня, завтра», интерактивная игра «В здоровом теле-здоровый дух!».

Проект «Чайковский-Лёд надежды» реализуется Городским благотворительным фондом «Фонд Чайковского» на базе МАУ «Спортивный комплекс «Темп»». Цель проекта – развитие детского хоккея на территории города Чайковского, возрождение традиции игр школьных команд, пропаганда спорта и здорового образа жизни посредством привлечения детей к одному из самых популярных, но не всегда доступных видов спорта – игре в хоккей с шайбой.

Приглашаем всех: и детей и взрослых, – кто не равнодушен к развитию детского хоккея на нашей территории, любит спорт и ведет активный образ жизни принять участие в форуме.

Также с 10 декабря стартовал конкурс рисунков «Я люблю хоккей!», который продлится до 8 февраля. Работы принимаются на вахте в здании бассейна СК «Темп». Победители определятся в 3-х возрастных категориях: 4-5 лет, 6-7 лет и 8-10 лет. Работа может быть выполнена на любом материале и исполнена в любой технике рисования! 
Победители будут награждены подарками - абонементами на 10 бесплатных посещений занятий по обучению игре в хоккей.

Подробная информация о мероприятиях проекта размещается в информационной группе проекта в ВК: https://vk.com/club173590273

Программа Форума - скачать


Дата начала мероприятия:  27.01.2019