16+
Информация об итогах проведения открытого аукциона на право заключения договора аренды имущества, находящегося в муниципальной собственности
09.02.2024

Информация об итогах проведения открытого аукциона на право заключения договора аренды имущества, находящегося в муниципальной собственности

Управление земельно-имущественных отношений администрации Чайковского городского округа в соответствии с протоколом рассмотрения заявок на участие в открытом аукционе на право заключения договора аренды имущества, находящегося в муниципальной собственности по извещению            

№ 22000022960000000032 информирует население о результатах открытого аукциона.

Лот № 1

Предмет аукциона: право заключения договора аренды имущества, находящегося в муниципальной собственности, расположенного по адресу: Пермский край, г. Чайковский, п. Марковский, 62, нежилые помещения на 1 этаже (№ 40, 42 на поэтажном плане), площадью 31,3 кв.м. Назначение – нежилое.

Открытый аукцион в отношении лота № 1 признан несостоявшимся, не было предоставлено ни одной заявки на участие в аукционе.

Лот № 2

Предмет аукциона: право заключения договора аренды имущества, находящегося в муниципальной собственности, расположенного по адресу: Пермский край, г. Чайковский, п. Марковский, д. 74, нежилые помещения (номер на поэтажном плане 1 этажа: 47,48,50-52,55,58) в комплексном здании, площадью 51,7 кв.м. Назначение – нежилое.

Открытый аукцион в отношении лота № 2 признан несостоявшимся, не было предоставлено ни одной заявки на участие в аукционе.

Лот № 3

Предмет аукциона: право заключения договора аренды имущества, находящегося в муниципальной собственности, расположенного по адресу: Пермский край, г. Чайковский, с. Альняш, ул. Ленина, д.77, нежилое помещение (номер на поэтажном плане 1 этажа: 5), площадью 23,8 кв.м. Назначение – нежилое.

Открытый аукцион в отношении лота № 3 признан несостоявшимся, не было предоставлено ни одной заявки на участие в аукционе.

Лот № 4

Предмет аукциона: право заключения договора аренды имущества, находящегося в муниципальной собственности, расположенного по адресу: Пермский край, г. Чайковский, ул. Ленина, д. 61/1, нежилые помещения (номер на поэтажном плане 2 этажа: 41,42,51) в административном здании, площадью 39,3 кв.м. Назначение – нежилое.

Открытый аукцион в отношении лота № 4 признан несостоявшимся, не было предоставлено ни одной заявки на участие в аукционе.

Лот № 5

Предмет аукциона: право заключения договора аренды имущества, находящегося в муниципальной собственности, расположенного по адресу: Пермский край, г. Чайковский, с. Уральское, ул. Нефтяников, д. 2/1, нежилое здание хлебопекарни, площадью 248,4 кв.м. Назначение – нежилое.

Открытый аукцион в отношении лота № 5 признан несостоявшимся, не было предоставлено ни одной заявки на участие в аукционе.

Лот № 6

Предмет аукциона: право заключения договора аренды имущества, находящегося в муниципальной собственности, расположенного по адресу: Пермский край, г. Чайковский, ул. К. Маркса, д. 1, нежилые помещения (номер на поэтажном плане подвала: 14-17) в жилом здании, площадью 58,6 кв.м. Назначение – нежилое.

Открытый аукцион в отношении лота № 6 признан несостоявшимся, не было предоставлено ни одной заявки на участие в аукционе.

Лот № 7

Предмет аукциона: право заключения договора аренды имущества, находящегося в муниципальной собственности, расположенного по адресу: Пермский край, г. Чайковский, п. Марковский, д. 74, Нежилое помещение (номер на поэтажном плане 1 этажа: 32,33) в комплексном здании, площадью 30,7 кв.м. Назначение – нежилое.

Открытый аукцион в отношении лота № 7 признан несостоявшимся, не было предоставлено ни одной заявки на участие в аукционе.

Лот № 8

Предмет аукциона: право заключения договора аренды имущества, находящегося в муниципальной собственности, расположенного по адресу: Пермский край, Чайковский городской округ, п. Марковский, д.74, нежилое помещение (номер на поэтажном плане 1 этажа: 91) в комплексном здании, площадью 16,4 кв.м. Назначение – нежилое.

Открытый аукцион в отношении лота № 8 признан несостоявшимся, не было предоставлено ни одной заявки на участие в аукционе.