16+
Уважаемые депутаты представительных органов, работники и ветераны органов местного самоуправления, жители Чайковского муниципального района!
19.04.2018

Уважаемые депутаты представительных органов, работники и ветераны органов местного самоуправления, жители Чайковского муниципального района!

От имени депутатов Земского Собрания и себя лично поздравляю вас с праздником – Днём местного самоуправления!

Формирование системы местного самоуправления является главным приоритетом современного демократического государства, действенным инструментом повышения ответственности власти и показателем зрелости гражданского общества. Сегодня на органы местного самоуправления возложено решение важных задач по социальному и экономическому развитию территории, обеспечению населения коммунальными услугами, благоустройству, созданию комфортных и благоприятных условий для жизни людей. Их реализация зависит, в первую очередь, от профессионализма, компетентности и отзывчивости специалистов органов местного самоуправления, обеспеченности ресурсами, и, конечно же, от активности всех жителей района, от их желания работать сообща над решением самых насущных вопросов.

Выражаю признательность депутатам представительных органов и муниципальным служащим за активное участие в реализации программ социально-экономического развития всего района. Особые слова благодарности ветеранам органов местного самоуправления, которые стояли у истоков становления муниципального образования и внесли достойный вклад в развитие района.

От души желаю вам крепкого здоровья, благополучия, неисчерпаемой энергии, повышения профессионального мастерства, настойчивости в работе, упорства в достижении целей, мудрости в принятии решений и новых достижений!

Председатель

Земского Собрания Чайковского

муниципального района Н.Л. Десятков