16+
Поздравление с Праздником Весны и Труда
27.04.2018

Поздравление с Праздником Весны и Труда

Уважаемые жители Чайковского муниципального района!

Примите самые теплые и искренние поздравления с 1 мая – праздником Весны и Труда!

В истории нашего государства Первомай – это самый уникальный праздник, который одинаково любим всеми поколениями: для наших ветеранов он остается Днем солидарности и защиты прав трудящихся, для молодежи – воплощает веру в завтрашний день и собственные силы. Символичные слова «Мир! Труд! Май!» выражают глубокое уважение к созидательному труду и отражают общее стремление к процветанию.

Первомай приходит к нам вместе с солнечными днями и яркими красками природы, многие встречают его на полях, фермах, своих приусадебных участках. В этот день мы чествуем людей труда, кто любит родной город и делает все для его процветания – это праздник с трудовым настроем.

Сегодня мы поздравляем передовиков производства и ветеранов труда, особых слов благодарности заслуживают чайковские трудовые династии. Наша земля богата замечательными рабочими традициями, доставшимися в наследство от отцов и дедов, и наша задача – вырастить достойную смену, внести вклад в воспитание поколения, которое придет на смену, чтобы называть чайковскую землю своей Родиной. Любые усилия дают результат, когда совершаются вместе, сообща. Уверены, что благодаря общим усилиям всех жителей нашей территории, мы сможем воплотить все добрые начинания.

Дорогие чайковцы! От всей души желаем вам праздничного, солнечного настроения, здоровья, счастья, удачи и успехов во всех делах. Пусть ваш труд всегда будет успешным и плодотворным, а этот день добавит веры в будущее, принесет хорошее настроение!

Глава муниципального района – 

Глава администрации Чайковского муниципального района Ю.Г.Востриков


Председатель

Земского Собрания Чайковского муниципального района Н.Л. Десятков