16+
Поздравление председателя Думы Чайковского городского округа с Днем знаний.
30.08.2019

Поздравление председателя Думы Чайковского городского округа с Днем знаний.

Уважаемые педагоги и родители! Дорогие ребята, учащиеся и студенты!

Примите самые теплые поздравления с Днем знаний и началом нового учебного года!

Первое сентября по праву занимает особое место в жизни каждого человека, символизирует новые начинания и стремления, открывает дорогу в будущее.

Впервые переступают порог школы первоклассники, заключительный этап перед самостоятельной жизнью ждёт выпускников, на очередную ступеньку познаний поднимается каждый школьник, каждый студент. И вместе со своими детьми всякий раз волнуются их родители, дедушки и бабушки.

В этот день особые слова благодарности и признательности мы говорим педагогам, чей неустанный труд, профессионализм, компетентность и душевные качества во многом определяют, насколько успешны будут дети в учёбе и в жизни, какой вклад внесут в развитие родного края и всей страны.

Уважаемые педагоги, желаю вам профессионального роста, мудрости и терпения, талантливых и благодарных учеников! Родителям желаю как можно чаще радоваться успехам своих детей и гордиться их достижениями!

Дорогие школьники и студенты! Путь новый учебный год будет наполнен интересными, насыщенными событиями, радостью побед и свершений, принесет новые знания и увлекательные открытия! С Днем знаний! В добрый путь!

Председатель Думы

Чайковского городского округа А.В. Русанов