16+
Приглашаем на соревнования «Чайковский улов - 2019»
20.03.2019

23 марта 2019 года в районе Чайковского городского пляжа на территории ЦАО «Бухта Южная» состоится открытое зимнее лично-командное первенство г. Чайковского по рыбной ловле «Чайковский улов 2019». Сбор участников начинается с 7.30 час.

К участию в лично-командных соревнованиях по рыбной ловле рыбы на мормышку или на блесна, допускаются все желающие рыболовы, достигшие 14-летнего возраста. В случае если участнику нет 14 лет, с ним должен быть официальный представитель. Зоны ловли на мормышку, будут распределены флагами. Зоны ловли на блесну, будут оговорены совместно, перед стартом участников и так же ограничены флагами.

В соревнованиях могут принять участие, только рыболовы-любители!

Сбор предварительных заявок проводится в группе VK «Чайковский рыболовный клуб» или по тел 8(34241) 9-60-36.

Участники соревнований должны иметь при себе: волю к победе, хорошее настроение и целевой взнос на питание (200 руб.), с детей взнос не взимается, а также все необходимые снасти и принадлежности.

Приходите сами и приводите своих родных, для участия в замечательном рыболовном мероприятии. Проведите этот рыболовный день в дружной компании единомышленников и поборитесь за достойные призы!

Положение и регламент соревнований – в приложении.

lof6nq4p6s0.jpg