16+
С чего начинается РОДина?
28.05.2018

Впервые в Пермском крае, 3 ноября 2018 года, на территории Чайковского района состоится межнациональный фестиваль «Родословие»! Данное мероприятие вошло в число лучших краевого проекта «59 фестивалей 59 региона».

Организаторы события – МАУК «Чайковский районный центр развития культуры» приглашают к участию в фестивале все творческие, многодетные и многонациональные семьи Прикамья. В ходе конкурсной программы участники познакомят зрителей со своей родословной и интересными фактами, связанными с историей семьи, представят забытые многими, но сохраненные ими народные и семейные традиции, покажут любимое национальное или «фирменное блюдо» семьи. Каждого участника ждет подарок!

Вниманию гостей будут представлены: мастер-класс «Как разыскать своих предков и восстановить фамильное древо»; конкурс рисунков «Моя семья»; выставка– презентация в номинациях «Семейный альбом»,«Наш маленький музей»,«Семейная летопись», «Семейная мастерская» и др.; презентация книги О.Сотникова «С чего начинается РОДина».

Фестиваль это уникальная возможность открыть семейные тайны и совершить интереснейший исторический экскурс в прошлое своего рода. Встречаемся семьями 3 ноября в Чайковском!

Ознакомиться с положением и получить более подробную информацию можно на сайте: www.culturechaik.ru

анонс родословие.jpg


Дата начала мероприятия:  03.11.2018