16+
Приглашаем на бесплатные занятия «Русский по субботам»
14.02.2018

С 16 февраля 2018 года в 60 городах пятнадцати стран начнутся бесплатные подготовительные курсы, посвященные подготовке ко всемирной образовательной акции «Тотальный диктант». Лекции пройдут в России, Австралии, Австрии, Англии, Вьетнаме, Германии, Греции, Казахстане, Канаде, Колумбии, Кореи, Франции, Эстонии, ЮАР, Японии.

Не отстает от всемирной акции и Чайковский, здесь занятия «Русский по субботам» стартуют с 24 февраля. Занятия будут проходить каждую субботу до 7 апреля включительно, в 11.00 в ресурсном центре «Город дерзких мечтателей» при НОУ УАЦ «Профи» (ул. Мира, 27, ориентир: в этом же здании находится клиника «Эликсир-Д»). Предварительная регистрация для участия в занятиях не требуется, но рекомендуем захватить с собой тетрадь (можно лист бумаги) и ручку.

Программа занятий рассчитана на семь занятий длительностью 1-1.5 часа, на которых участникам будет предложен теоретический материал и возможность попрактиковаться в применении правил орфографии и пунктуации.

На «Русском по субботам» рады всем, а не только тем, кто учился на «отлично». Здесь не ставят оценки, а повторяют правила родного языка! Если у вас остались вопросы, задайте их организатору Екатерине Каракулиной по тел. 8-922-3080-932.

Вся актуальная информация о Тотальном диктанте в Чайковском размещается на официальном сайте акции, а также на странице во встрече социальной сети «ВКонтакте».