16+
Интерактивные познавательно-игровые программы зимнего цикла
19.01.2018

Арт-центр «Шкатулка композитора» Чайковского районного центра развития культуры приглашает на ИНТЕРАКТИВНЫЕ ПОЗНАВАТЕЛЬНО-ИГРОВЫЕ ПРОГРАММЫ зимнего цикла.

20180118_1.jpg

0+, 6+, 12+

Зима бывает разная – вьюжная и морозная, солнечная и пасмурная, но она никогда не бывает скучной! Ни одно время года не может, пожалуй, предложить нам такое количество забав, как зима. Сказки, пословицы, приметы, виртуальная экскурсия в зимний лес и встреча с лесными зверушками в загадках, играх, песнях – разве это не весело?

Для неугомонных и задорных романтиков - игра-путешествие «Зимние мотивы»

20180118_2.jpg


0+

Познакомиться с былинными богатырями-стихиями, и, конечно же, побывать самим в роли богатырей: правильно собрать богатыря в путь, выбрать коня богатырского, переправиться через воображаемую реку, сварить уху для воинов, совершить обряд поклонение священному дереву-дубу, сложить поговорки о Родине, а закончить историческое путешествие «Богатырские потешки» веселой песней – что может быть веселее!

20180118_4.jpg

12+

Стройный и бравый офицер гусарского полка – гроза для всех полей сражений и вожделенная мечта дореволюционных дам. Гусары очень часто являются героями исторических произведений, памятников культуры и отечественных фильмов. Но прежде углубимся в историю и  узнаем,  кто же такие гусары и как вообще появился этот вид военнослужащих? Не забудем   посвятить себя в гусары и проверить себя в веселых конкурсах,  а также побывать на балу и спеть бравую гусарскую песню  в программе «Гусарская баллада»!

20180118_3.jpg


6+

Всех, кому интересна история русского воинства и вооружения, легенды о богатырях могучих и женщинах-богатыршах, и тех, кто хочет узнать, как ими становились, а также проявить свою силу, ловкость, смекалку в играх да состязаниях старинных, приглашаем в историческое путешествие «С русским воином через века»

через сказки и былины, конкурсы и викторины, загадки и песни. 

субботняя мозаика.jpg


Ждем вас в Арт-центре «Шкатулка композитора»,

г. Чайковский, ул. Ленина, д. 50.

Режим работы: вт-сб 11.00-19.00, обед 14.00-15.00,

пн, вс – выходной.

Заявки принимаются предварительно по телефонам:

8(34241) 96-004, 96-054