16+
Изменена дата проведения традиционного первенства Чайковского района по автомногоборью «Первый снег-2017»
20.11.2017

Внимание! В связи с неблагоприятными для проведения соревнований погодными условиями (отсутствие снежно-ледового покрытия на трассе соревнований)  дата проведения открытого первенства Чайковского района по автомобильному многоборью перенесена с 25 ноября 2017 года на 9 декабря 2017 года.

Завершаются подготовительные мероприятия к проведению традиционного первенства Чайковского района по автомногоборью «Первый снег-2017»

Соревнования организованы Центром водительского мастерства при поддержке ОГИБДД ОМВД России по Чайковскому району, Администрации Чайковского района, Администрации Марковского сельского поселения, Отдела физической культуры и спорта администрации Чайковского муниципального района и наших партнеров.

9 декабря 2017 года мы приглашаем всех желающих вспомнить и закрепить навыки зимнего вождения на скоростном слаломе, который пройдет на площадке за Детско-юношеской спортивной школой поселка Марковский. В соревнованиях может принять любой желающий, имеющий право управления автомобилем категории В. При отсутствии автомобиля партнер наших соревнований – компания Форвард-Авто – официальный дилер LADA предоставляет Вам автомобиль LADA. Заявки принимаются до 23 ноября на avtoak59@yandex.ru. Форма заявки на сайте - http://ak-59.ru/

Регистрация, административные проверки, медицинский осмотр пройдут на парковочной площадке за ДЮСШ в поселке Марковский Чайковского района Пермского края с 9:00 до 10:30. В 12:00 состоится торжественное открытие соревнований и с 12:30 начнутся основные заезды.

Длина трассы скоростного слалома составит более 1500 метров. Победитель будет определяться по сумме результатов в двух сериях заездов.

При большом количестве участников на соревнованиях по автомногоборью вечной проблемой для пилотов является ожидание своего заезда. Мы с ООО «Акела» решили эту проблему – во время ожидания своей очереди вы сможете принять участие в конкурсе по метанию ножей и сюрикенов, стрельбе из пневматической винтовки. Победитель конкурса получит уникальный приз от Олега Дзюина. Также вы сможете принять участие в конкурсе на знание ПДД, организованном отделом ГИБДД ОМВД России по Чайковскому району. В этих конкурсах может принять любой желающий из числа участников, болельщиков, зрителей.

Победителей и призеров соревнований ждут отличные призы от наших партнеров: компании Автотрейд группа ГАЗ, Центров здоровья и отдыха Воткинские термы, Ижевские термы, ДЮСШ поселка Марковский, компаний Автомакс, Золотник.

Информируем жителей и гостей поселка Марковский о том, что 9 декабря 2017 года с 10:00 до 17:00 будет временно ограничено движение транспортных средств на участке дороги от банно-прачечного комбината до памятника «Танк Т-34». Просим Вас выбирать в этот день альтернативный путь движения.

Приглашаем Вас 9 декабря 2017 года в пос.Марковский – будет интересно.

Подробная информация на Официальный сайте ЦВМ: http://ak-59.ru/Справочная информация по телефонам: +79222445332, +79194513537
Афиша Первый снег 2017 Афиша (2).jpg