16+
Первенство Чайковского муниципального района по киокусинкай каратэ
25.12.2018

22 декабря 2018 года на базе спорткомплекса ДЮСШ Чайковского района прошло Первенство Чайковского по киокусинкай каратэ. Юные спортсмены приняли участие в соревнованиях по кумитэ (57 человек), ката (76 человек), ката-группа (48 человек). Всего было разыграно 30 комплектов наград. Кроме администрации в формировании призового фонда приняли участие: сеть магазинов «Русский Фейерверк», ИП Соковиков, полиграфический салон «Догма», ИП Паньков и анимационная группа «Цирк Добра». В качестве судей приняли участие выпускники каратэ: Костарев Станислав, Худорожкова Юлия, Тимофеева Дария; старшие ученики: Чернова Н., Чернова Г., Чистякова А., Уских Е., Женихов Р., Наумов С., профессиональные спортсмены: Борисов А., Коротеев Ф., Каршигеев А., Томилов А., а также родители воспитанников: Каруба, Рябовы, Килины, Клячины, Белуга, Бердниковы, Нурлатовы.

По результатам соревнований в командном зачете 1 место заняла команда каратистов п. Марковский, тренер Чернов, – 15 первых мест; 2 место заняла команда клуба «Самурай», тренер Пачин, – 10 первых мест и 3 место завоевали ребята из с. Фоки, тренер Мещеряков, – 3 первых места.

Поздравляем всех победителей и участников соревнований, желаем дальнейших побед!