16+
Микрорайон «Текстильщик» выбирает территории для благоустройства!
22.03.2019

Микрорайон «Текстильщик» выбирает территории для благоустройства!

22 марта в Совете микрорайона «Текстильщик» состоялась встреча с Председателями Советов МКД, старшими подъездов, представителями домов микрорайона. Встреча носила информационный характер. В ходе встречи все присутствующие получили информацию:

- 25 марта в помещениях Советов микрорайонов города, а также Ольховском, Фокинском и Марковском территориальных отделах пройдет открытое голосование по выбору общественной территории в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды».

Время проведения голосования: с 08:30 до 20:00 часов. Жителям предлагается поддержать следующие проекты благоустройства: 
1. Благоустройство муниципальной территории общего пользования: сквер вдоль многоквартирных жилых домов по ул. Советская, д. 24, д. 28, д. 34, ул. Строительная, д. 4, г. Чайковский, Пермский край. 
2. Благоустройство муниципальной территории общего пользования: сквер по ул. Декабристов, д.7, г. Чайковский, Пермский край. 
3. Благоустройство муниципальной территории общего пользования: пешеходная улица Вокзальная от пересечения Приморского бульвара до пересечения с улицей Ленина, г. Чайковский, Пермский край. 
4. Благоустройство муниципальной территории общего пользования: общественная территория между лицеем «Синтон» и многоквартирным жилым домом по ул. Гагарина, д.14, г. Чайковский, Пермский край. 
5. Благоустройство муниципальной территории общего пользования: пешеходная улица от пересечения улицы Карла Маркса с улицей Ленина до пересечения с улицей Кабалевского со стороны МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 4», Чайковский, Пермский край. 
6. Благоустройство муниципальной территории общего пользования: сквер по ул. Красная, с. Фоки, Пермский край. 
7. Благоустройство муниципальной территории общего пользования: сквер в поселке Марковский, д. 56, 58, 60, 65, Пермский край. 
8. Благоустройство муниципальной территории общего пользования: площадь, село Ольховка, Пермский край. 
Приглашаем жителей городского округа прийти на счетные участки и поддержать проекты по благоустройству территорий! С Порядком организации и проведения открытого голосования можно ознакомиться на сайте (пройдя по ссылке http://chaikovskiyregion.ru/news/novosti_na_glavnoy/v..) либо непосредственно по месту голосования.

- Все участники встречи получили информацию, как уберечься от пожара. Информация была дополнена листовками о противопожарной безопасности. В очередной раз жителям микрорайона Анохина Л.В. напомнила, что пожар является одним из самых серьезных неконтролируемых бедствий. Потушить пожар часто бывает очень сложно, и намного проще осуществлять необходимые меры пожарной безопасности – как на рабочем месте, так и дома, и при поездке за город - соблюдения требований пожарной безопасности - залог спокойствия и благополучия семьи!

НАПОМИНАЕМ: ЕДИНАЯ ДЕЖУРНО-ДИСПЕТЧЕРСКАЯ СЛУЖБА ЧАЙКОВСКОГО РАЙОНА 112.