16+
Поздравление главы Чайковского муниципального района с Днем воспитателя
27.09.2018

Поздравление главы Чайковского муниципального района с Днем воспитателя

Уважаемые работники детских садов и ветераны дошкольного образования! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!


Вы избрали сложную и ответственную профессию, создающую неразрывную связь между семьей и обществом. Именно вы, принимая малышей из рук любящих родителей, помогаете вашим воспитанникам делать первые шаги в самостоятельной жизни.

Вместе с вами они растут и развиваются, учатся дружить и общаться со сверстниками. Вы помогаете малышам раскрывать таланты, пробуждаете любознательность и желание постигать тайны окружающего мира, учите доброте, отзывчивости, трудолюбию и целеустремленности.

Примите искреннюю благодарность за нежность, теплоту и заботу о своих воспитанниках. Уверен, что ваша доброта и педагогическое мастерство превратят каждый день ребенка в детском саду в день радости и счастья.

Пусть ваша жизнь будет наполнена теплотой и любовью родных и близких, уважением воспитанников и их родителей, поддержкой коллег.

Желаю ярких событий, удачных проектов, творческой энергии на пути к реализации всех намеченных планов, пусть успешно реализуются все ваши добрые начинания, удачи и новых побед!


Глава муниципального района –
    
глава администрации
Чайковского муниципального района Ю.Г.Востриков