16+
Поздравление главы Чайковского муниципального района с Днем строителя
07.08.2015

Поздравление главы Чайковского муниципального района с Днем строителя

Уважаемые жители Чайковского муниципального района,

строители и ветераны отрасли!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

День строителя – это праздник людей многих профессий, связанных с почетной миссией зодчего. Стезя, которую вы выбрали – одна из самых чтимых в обществе: архитекторы, дизайнеры, строители во все времена пользовались почетом и уважением. Вы создаете то, без чего немыслимо существование современного человека – условия для комфортной и благоустроенной жизни.
Особые слова благодарности мы говорим нашим первостроителям, тем, кто стоял у истоков создания города, его благоустройства. Ваши приоритеты – надежность, качество, комфорт – соответствуют запросам нашего общества. Одной из составляющих потенциала чайковской территории является построенная вами инфраструктура. Для реализации творческого потенциала наших детей вы построили город счастливого детства – сегодня здесь функционируют все необходимые объекты, и у каждого ребенка, благодаря вашим задумкам, есть возможность выбора, куда направить свои таланты. Развитая сеть культурных и спортивных учреждений позволяет обеспечивать нашей молодежи качественное образование. Благодаря вашим стараниям жители чайковской территории стремятся к достижению новых высот, а это главная гарантия успешного развития общества.

Сегодня строительная отрасль переживает новый этап развития – вы работаете в условиях освоения современных технологий, внедрения новейших строительных материалов, что дает уверенность: на нашей территории по-прежнему будут хорошеть улицы и кварталы, строиться дороги и качественное жилье, новые социальные и производственные объекты.

Примите искренние слова благодарности за беззаветную преданность своему делу! Впереди вас ждет реализация многих интересных проектов, а это значит, что будущее – за вами!

Желаю вам здоровья, творческого вдохновения, крупных интересных заказов и новых свершений!

Глава муниципального района – глава администрации Чайковского муниципального района Ю.Г.Востриков