16+
Поздравление главы Чайковского городского округа Ю.Г. Вострикова с Днем России и Днем города
12.06.2019

Поздравление главы Чайковского городского округа Ю.Г. Вострикова с Днем России и Днем города

Дорогие жители и гости Чайковского городского округа!

Почетные граждане, первостроители!

Поздравляю вас с Днем России и Днем города!

День России символизирует для нас национальное единение и общую ответственность за настоящее и будущее нашей великой страны. Россия велика и многообразна, но каждому из её жителей дорого то место, где он родился, вырос, откуда его корни.

В этом году мы отмечаем знаковые даты как единая территория Чайковского городского округа. Сформированы все его структуры, законодательная и исполнительная органы власти. Бесспорно, это значимое событие для всех нас. Мы стали еще стабильнее, открылось больше возможностей для наших жителей. Мы будем идти вперёд, к новым трудовым свершениям. В приоритете - строительство и ремонт объектов социальной сферы, коммунальной инфраструктуры, дорог, газификация, снос аварийного жилья и переселение граждан, а также формирование комфортной городской среды. Пусть город растёт и процветает!

63 года назад на карте страны появился наш город, названный именем великого русского композитора. На протяжении всего этого времени город Чайковский динамично развивается. В последние годы он стал местом проведения крупных мероприятий мирового масштаба, которые получили положительные оценки.

Главное же богатство города – его жители. Большой вклад в развитие Чайковского внесли ветераны-первостроители. Их лучшие традиции приумножает нынешнее поколение.

С глубокой благодарностью обращаюсь ко всем жителям города – спасибо вам за добросовестный труд и активную жизненную позицию! Крепкого здоровья, семейного благополучия, добрых вам свершений, мира, новых надежд и планов!

Глава городского округа-

глава администрации

Чайковского городского округа     Ю.Г. Востриков