16+
Не копите долги за воду, заплатите вовремя
27.05.2020

Не копите долги за воду, заплатите вовремя

И снова МУП «Чайковский Водоканал» вынуждено обратиться к горожанам с напоминанием вовремя заплатить за оказанные услуги водоснабжения и водоотведения.

В условиях самоизоляции из-за массового распространения новой коронавирусной инфекции жители Чайковского городского округа стали использовать на 15% больше питьевой воды. Соответственно, увеличилось и количество стоков. А вот оплачивать уже потребленные жилищно-коммунальные услуги горожане, к сожалению, не спешат. Особенно это касается предприятий, учреждений и организаций города.

Ежедневно МУП «Чайковский Водоканал» тратит огромные средства на реагенты, сырье, материалы, ГСМ и энергоресурсы. Кроме того, нужно платить зарплату сотрудникам, которые обеспечивают бесперебойное и качественное водоснабжение и водоотведение.

Уважаемые горожане! Не оплачивая коммунальные услуги вовремя, вы ставите предприятие жизнеобеспечения города в затруднительное положение!

Напомним, что произвести оплату можно через любые электронные сервисы, терминалы и платежные системы. В крайнем случае, при отсутствии возможности электронной оплаты, следует подойти в абонентский отдел МУП «Водоканал» для расчета на месте. При этом необходимо соблюсти все противоэпидемические мероприятия: быть в маске и перчатках, при входе в помещение измерить температуру тела и обработать руки дезинфицирующим средством.

Сверка документов, уточнение информации, консультирование и справки по тел.: 7-47-99, 6-13-54 и 6-25-69.

Тел. диспетчера: 2-14-13.

Не копите долги, заплатите вовремя – и живите спокойно!

Будьте здоровы! Берегите себя и своих близких!