16+
О X Всероссийском слете сельской молодежи "Село: Уютное. Активное. Моё"
22.10.2018

О X Всероссийском слете сельской молодежи "Село: Уютное. Активное. Моё"

С 13 по 16 ноября 2018 года в Алтайском крае состоится X Всероссийский слёт сельской молодёжи «Село: УЮТНОЕ. АКТИВНОЕ. МОЁ».

К участию в слете приглашаются: молодые главы сельских поселений, руководители общественных организаций, молодые предприниматели, фермеры, представители инициативной молодежи и др.

В рамках слета может быть освещен лучший опыт муниципального района (городского округа) по реализации молодёжных проектов в сельских территориях в виде доклада и презентации и др.

Потенциальным участникам необходимо направить заявку согласно прилагаемой форме по адресу электронной почты infovssm@yandex.ru в срок до 26 октября 2018 года, а также пройти электронную регистрацию в автоматизированной информационной системе «Молодежь России» (www.ais.fadm.gov.ru) в срок до 1 ноября 2018 года.

Расходы по организации образовательной программы, общих мероприятий, питания, творческой и экскурсионной программ берёт на себя принимающая сторона. Направляющая сторона или участники Слета оплачивают транспортные расходы до места проведения и обратно и проживание в месте проведения.

Дополнительную информацию о Слете можно получить на сайте: www.altaikdm.ru , а также по телефонам: +7 (962) 818-17-17, +7 (3852) 55-94-87.