16+
Внимание! Объявлен конкурс на лучшую организацию работы по охране труда в организациях Чайковского района
05.02.2014

Внимание! Объявлен конкурс на лучшую организацию работы по охране труда в организациях Чайковского района

Участниками конкурса являются организации независимо от их организационно-правовой формы и формы собственности и индивидуальные предприниматели без образования юридического лица, находящиеся и осуществляющие деятельность на территории Чайковского муниципального района.
    Конкурс проводится ежегодно по семи группам в зависимости от сферы деятельности организации:

1 группа – машиностроение, химическая, металлургическая, целлюлозно-бумажная, горнорудная, нефтегазодобывающая, нефтегазоперерабатывающая промышленность;

2 группа – лесозаготовительная и лесоперерабатывающая промышленность;

3 группа – агропромышленный комплекс;

4 группа – транспорт, связь и энергетика;

5 группа – строительство и строительная индустрия;

6 группа – легкая промышленность, непроизводственная сфера, предприятия по обслуживанию и содержанию жилищного фонда;

7 группа - здравоохранение, образование, культура и спорт.

Организации, желающие принять участие в конкурсе, не позднее 20 февраля 2014 года направляют в адрес управления сельского хозяйства администрации Чайковского муниципального района (г. Чайковский, ул. Карла Маркса, 22, каб. 10) ЗАЯВКУ по форме.

ПОЛОЖЕНИЕ О КОНКУРСЕ

По вопросам участия в конкурсе обращаться по телефону- 3-55-69  Сергей Иванович Митраков - главный специалист Управления сельского хозяйства.

    Организацию и проведение конкурса осуществляет управление сельского хозяйства администрации  Чайковского муниципального района в соответствии с Постановлением администрации Чайковского муниципального района Пермского края от 20 декабря 2013 года № 3343 «О проведении конкурса на лучшую организацию работы по охране труда в организациях Чайковского муниципального района».

    Задача проведения конкурса - усиление внимания работодателей к созданию на рабочих местах здоровых и безопасных условий труда.

    Цель - обеспечение приоритета жизни и здоровья работников над результатами производственной деятельности, сохранения активной работоспособности трудящихся.